16:40 17.05.2024                                                                      САЙТ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА СЕЛЕНИЯ ЦЕКОБ    
                                                                                                                                                         
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Досуг молодежи (vladislava.nikah16.ru)
Досуг молодежи
glafiraДата: Среда, 21.10.2015, 18:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждое дитя до некоторой степени гений и каждый гений до некоторой степени дитя.
Психология девушек: как понять что твоя подруга – враг?
Настоящая подруга – это человек, с которым можно разделить все радости и беды, она поддержит тебя в любой ситуации и никогда не предаст. Но как понять, что ваша дружба не привет к разочарованию, не является ли твоя подруга врагом? Первое на что нужно обратить внимание – друг познаётся не только в беде. Обрати внимание на то как твоя подруга разделяет с тобой твою радость. Если же она воодушевлённо сопереживает тебе в проблемах, а, как только ты рассказываешь о чём-то хорошем, проявляет безразличие или даже критикует такие моменты – верный признак женской зависти. 
Только представь, я встречаю тебя в черных чулочках, черном костюмчике горничной с неприлично короткой юбочкой и без трусиков. Проведу тебя вглубь комнаты, предложу чай или кофе. А ты начнешь приставать ко мне, трогать мое тело. Я сделаю вид, что я всего лишь горничная и у меня н


для женщин купить
 
KuznetzovapCTДата: Суббота, 10.09.2016, 20:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как с быком не биться, а молока от него не добиться. Я не отрабатываю, а дарю и получаю наслаждение! Сексуальность девушки заключается не только в чулочках и поясочках, а в ее глазах и темпераменте: - ) Механический секс меня не интересует, люблю страсть или наоборот нежность, это зависит не только от меня, но и от вас мои обожаемые мужчины ! http://nn.privatnnover.com/intim/450

Рекомендую блондинки фото проверенные
 
Форум » Test category » Test forum » Досуг молодежи (vladislava.nikah16.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Цекоб 0 18.224.1.46 /register